我院于2020年8月12日,对医疗设备维保服务项目(项目编号:SFY2020-H006)进行了挂网磋商公告,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 包号 设备名称 成交公司 1 …
我院于2020年8月4日,对医疗设备维保服务项目(项目编号:SFY2020-F006)进行了挂网磋商公告,于2020年8月18日对包2:清洗消毒机维保进行竞争性磋商,于2020年8月25日对包1:豪洛捷乳腺机维保进行遴选,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: …
我院于2020年8月19日对血压脉波监测仪等医疗设备一批采购项目(项目编号:SFY2020-H005)进行竞争性磋商,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 包号 设备名称 成交公司 1 …
我院于2020年7月31日对劳务派遣服务项目(项目编号:SFY2020-F005)进行竞争性磋商,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 成交公司:空间无限人力资源管理顾问有限公司 公示期:一个工作日 如对上述公示结果有异议,可以在成交公告公示期届…
我院于2020年7月28日对光谷分院医学中心建设项目基坑支护设计项目(项目编号:SFY2020-F003)进行竞争性磋商,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 成交公司:中南勘察设计院集团有限公司 公示期:一个工作日 如对上述公示结果有异议,可以…
我院于2019年7月25日对皮肤镜诊断图像处理系统等医疗设备项目(项目编号:FYBB-2019-H016)进行竞争性磋商,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 序号 设备名称 成交公司 1 …
我院于2020年7月7日对信息运维服务外包项目(项目编号:SFY2020-F001)进行竞争性磋商,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 成交公司:武汉光谷信息技术股份有限公司 公示期:一个工作日 如对上述公示结果有异议,可以在成交公告公示期届满…
我院于2020年7月7日对全自动染色封片工作站等医疗设备一批采购项目(项目编号:SFY2020-H004)进行竞争性磋商,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 包号 设备名称 成交公司 …
我院于2020年6月16日,对无影灯等医疗器械一批采购项目(项目编号:SFY2020-H001)进行了竞争性磋商,其中包二:钬激光碎石机因故废标。 废标原因:供应商的报价均超过了最高限价。 本项目如再次启动,将在本网站重新发布采购信息公告,请留意。 特此公告。
我院于2020年6月16日对无影灯等医疗器械一批采购项目(项目编号:SFY2020-H001)进行竞争性磋商,根据评审小组评定,院长办公会同意,现将成交结果公示如下: 包号 设备名称 成交公司 1 …